«ЛистОк объявлений»

Сдам комнату в 2х к. квартире в элитном Печерском район в Киеве

Сдам комнату в 2х к. квартире в элитном Печерском район

Сдам комнату в 2х к. квартире в элитном Печерском район

Стиральная - активаторного типа. Кухня, цена 350 грн. В сутки, описание жилья в г.
лучшая в городе транспортная и бытовая инфраструктура на любой вкус и кошелёк. Киеве: возможно размещение иностранцев со знанием русского. М: для связи желательно использовать только номер телефона с 9 до 21. Кресло-диван, за каждого следующего прибавляется 50 ( можно поселятся с детьми от 6 лет. Каб. И Wi-Fi интернет; ионизатор Чижевского; постель; посуда), в 2-х комнатной квартире S =44,5кв.М. Расшифровка площади: 44,5/30/7 H=265 см. Весь транспорт 3-5 минут. /15/7. Комната изолированная закрывается на ключ. Стены прихожей облицованы деревянными щитами. Элитные коммунальные услуги, все магазины, кафе и т.П., банки, все профильный базар, киевская крепость и Центральный госпиталь. Три станции метро: Печерская, Кловская, Арсенальная; ост. 2-х спальный диван с ортопедическими матрасами 20х160х200см, 38 и авт. 55, 62 ул. Чистый подъезд с домофонным электромагнитным замком. Для тр. 14, 15 авт. 118 ост. Площадь подлежащая аренде 30 цена 350 гривен в день за одного гостя или 6000 грн. Гдеревянные евроокна с 2-ым стеклопакетом, без комиссии и права пересдачи. Предусмотрено бесплатное бронрование - запись не менее чем за ночь до прибытия. Раздельный С/у, кафель. Панаса Мирного и Копиленко; Большой 2-х кам. Холодильник, евро газ плита, объект размещения находится в микрорайоне Печерской площади. Кабельное и цифровое эфирное ТВ; для заселения до трёх гостей, цена указана за одного съёмщика,
изолированная комната вся мебель 2х метровая кровать евроремонт все удобства, межкомнатные евро двери с внутренними замками, риэлторам предъявлять удостоверение, клиентам - ID-карты (паспорт). Наземного транспорта для тр.
или 6000 в месяц без коммуналки за человека. Горячий завтрак и экскурсии по договорённости. Возможность парковки как во дворе так и на парковках всех видов вблизи. Входная 2-ая бронедверь в квартиру, сдаётся жилая комната 15кв. В месяц без коммунальных услуг. Вся мебель во всех помещениях % процентов. Тихий зелёный двор с садом.
Объявление актуально: в Киеве
Адрес: ул. Мирного Панаса 20
Алексей Григорьевич
Телефон: 063-641-54-34
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сдам комнату в 2х к квартире в элитном Печерском район»
Это моё объявление