«ЛистОк объявлений»

Сдача в аренду квартир

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
4-комнатная квартира в Киеве посуточно

Посуточно. Центр. Бул. Л.Украинки, 9. Красивая 4-комнатная квартира с тремя отдельными спальнями, гостиной, встроенной кухней. До Крещатика 15 минут пешком. Дворец спорта - 10 минут. Метро Печерская и Метро Кловская 5 минут. Метраж 90/65/9 на 4/9-эт кирпичного дома с лифтом. Бизнес-класс. Во всех комнатах…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдам 3-комнатную квартиру в Киеве. Длительно или посуточно.

Ул. Плеханова 4, метро Левобережная 5 мин. Пешком в квартире 2 спальни с 2-спальными кроватями и гостиная с раскладным диваном. Раздел. С/У, 2 балкона, укомплектованная кухня. Скоростной WI FI, кабельное ТВ, микроволновка, электрочайник, утюг, средства гигиены, постельное бельё. Цена в сутки от 800 грн до 1100гр.…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Эксклюзивная квартира в сданном доме на Фонтане!

Двухкомнатная квартира в ЖК Акрополь 1, Фонтанская дорога Дом сдан! Квартира в состоянии - от строителей, установлены перестенки. Самый востребованный район Одессы, рядом с морем и парком Победы. Срочная цена! Ключи на руках. Звоните!
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Уютная 3-х комнатная квартира на Космонавтов

Хороший и комфортный вариант, 6 спальных мест. Квартира полностью оборудована как для длительного так и для кратковременного проживания посудой, мебелью, WiFi. Рядом остановка, стоянка, магазины. Командировочным предоставляем документы.
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Уютно, просторно и достойно, 95-й квартал, McDonald’s

Достойная квартира в центре Кривого Рога! Уважаете себя? Желаете жить в человеческих условиях? Интересует развитая инфраструктура? Очень достойная квартира которая с легкостью и комфортом примет 7 человек. Отличная транспортная развязка, рядом супермаркеты, множество кафе, кинотеатр, ледовая арена, макдональдс и…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Посуточно квартира на 95 квартале на 4 - 7 раздельных спальных места

Уважаемые жители и гости города! Предлагаем Вашему вниманию 2-х и 3-х комнатные квартиры на 95 и по Пр. Мира. Где можно отдельно разместить от 4 до 7 человек. Идеальный вариант для командировочных! Хорошая транспортная развязка, 5 мин.пешком к 95 кварталу и МакДональдсу, 7км.-к Арселор Миталл Есть все необходимое для…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдам 2-х комнатную квартиру на 95-ом квартале 650 грн

Уважаемые жители и гости города! Предлагаем Вашему вниманию 2-комнатную квартиру по Пр. Мира. Идеальный вариант для командировочных! Хорошая транспортная развязка, 5 мин.пешком к 95 кв. и МакДональдсу, 7км.- Арселор Миталл Квартира общей площадью 48 кв.м., находится на 2 этаже, разделена на зону сна и зону отдыха.…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Аренда квартиры возле McDonald’s

Вы чистоплотны? Цените красоту и домашний уют? Интересует развитая инфраструктура? Если хоть на один вопрос Вы ответили "ДА", тогда Вам к нам! Уютная квартира с современным ремонтом на 6 спальных мест. Изобилие мебели и бытовой техники предаст Вашему проживанию максимум комфорта и уюта. Командировочным предоставим…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдам уютную 2-х комнатную квартиру 400грн

Вы чистоплотны? Цените красоту и домашний уют? Интересует развитая инфраструктура? Вам необходима хорошая транспортная развязка? Если хоть на один вопрос Вы ответили "ДА", тогда Вам к нам! Уютная квартира с современным ремонтом на 4 спальных места. В шаговой доступности супермаркеты, рынок, кинотеатр, Ледовая Арена,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Сдам уютный дом на Левом берегу по улице Отечественной. В хорошем жилом состояние. В доме есть необходимая мебель и техника.: телевизор, кондиционер, холодильник, стиральная машинка, горячая вода: бойлер. Отопление газовый котел. Удобная транспортная развязка. Идеально подойдет семье из 3-4 человека. - Цена: 9500 +…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: