«ЛистОк объявлений»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дежурный электрик в Одессе, Аварийка-Таирово, Черемушки, Центр, Котовс

Дежурный электрик в Одессе, Аварийка-Таирово, Черемушки, Центр, Котовского
Услуги и сервисБытовые услуги
Расследование для защиты.

Защита прав человека - это ещё одно направление детективного агентства Asvis, где мы предоставим Вам команду специалистов высокого уровня в защиту по уголовным делам. Главной задачей наших специалистов будет поиск доказательств и фактов, которые подтвердят Вашу невиновность или создадут разумные, обоснованные…
Услуги и сервисБытовые услуги
Установка видеонаблюдения

Цель детективного агентства Асвис предоставить клиенту лучшее решение в сфере безопасности. Поэтому специалисты отдела видео наблюдения детективного агентства Асвис сориентируют Вас на такие факторы как качество и надежность оборудования, простота и удобство в эксплуатации и экономическая эффективность всей выбранной…
Услуги и сервисБытовые услуги
Выявление супружеской неверности.

Если же у Вас возникли подозрения в неверности супруга или супруги, то чтобы убедиться в этом или развеять свои сомнения, просто обратитесь в детективное агентство, где Вам помогут установить слежку за женой или мужем. Собранные материалы будут весомым аргументом, который поможет Вам при бракоразводном процессе и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Проверка на полиграфе.

Полиграф, или «детектор лжи» — специальный аппаратно — программный комплекс, предназначенный для выявления правды и лжи в ответ на заданные стимулы (вопросы, изображения, предметы, звуки и т.п.). С помощью полиграфа и комплексной триады методик, используемых нашими специалистами, мы решим беспокоящие Вас вопросы! С…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вызов электрика Одесса, мастер-электрик на дом, все районы

Вызов электрика Одесса, мастер-электрик на дом, все районы услуги домашнего мастера: электрика, подключение бытовой техники, установка телевизоров и полок на стену, установка розеток, выключателей, автоматических выключателей, стабилизаторов и реле напряжения, люстры, бра и т.д. Монтаж дополнительных тумб, полок и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Монтаж навес TV на стену, Повесим ваш телевизор, Одесса, все районы

Повесим ваш телевизор LED, проектор на стену. Одесса и пригород.все районы без выходных. Установка телевизора на стену. Повесить телевизор LCD LED Plasma, Плазменные панели, Жидкокристаллические, ЖК (LCD) телевизоры (LED) на стену в Одессе, Черноморск. повесить картину на стену Одесса. Распаковка, первый запуск,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги опытной гадалки

Имею большой практический опыт предсказаний и диагностики на картах. Вижу проблемные ситуации, их суть, причины возникновения, способы решения. Консультирую по телефону. Звоните и задавайте ваши наболевшие вопросы. Стоимость консультации 300 грн. Наш адрес: Вся Украина, ул. Киев, Голосеевский район
Услуги и сервисБытовые услуги
Внутренняя отделка бань липовой доской.

Внутренняя отделка бань липовой доской, в парных, предбанниках, комнатах отдыха - полкИ, стены, потолки, полочки, банная утварь и т.д.
Услуги и сервисБытовые услуги
Отделочные работы Обои Шпаклевка Покраска

Услуги маляра-штукатура в Киеве. Опытный добросовестный мастер. Профессионально и недорого. Обращайтесь!
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: