«ЛистОк объявлений»

Красота, здоровье, спорт

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Предложение о финансировании для всех.

Вы можете получить ссуду в соответствии с вашими потребностями, вам нужно отправить заявку сегодня.
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
ПОМИНАЛЬНЫЙ ОБЕД ТРОЕЩИНА

Кафе для поминок на Закревского, 75/2 Когда Вы посетите наше заведение на Закревского, 75/2, то убедитесь, что удобнее места для поминок не найдете. Именно наше кафе близко расположено от главного из кладбищ Киева – Лесного. У нас Вам будет уютно и спокойно для проведения Вашей поминальной трапезы – и в день похорон…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
T6 Red X – мощное похудение на 30 - 35 кг за курс

Очень мощный препарат для похудения T6 RED X от известной шведской компании Better Bodies. Препарат универсален, безопасен, не имеет побочных действий. T6 RED X новая разработка компании Better Bodies в области наиболее эффективных препаратов для похудения. Производится в Великобритании, по лицензии шведской компании…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Гастроактив + бетаин, 60табл. 500 мг. Хорошее пищеварение

Комплексная формула растительных экстрактов лекарственных трав и бетаина для улучшения пищеварительных процессов и нормализации работы желудочно-кишечной системы при нормальной и сниженной секреции желудочного сока. Остались вопросы пишите, звоните * Имеет системное влияние на органы пищеварения, оказывая…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт

Экстрасенс международного класса. Целитель. Мануальная терапия. Опыт 50 лет. Консультация только при личной встрече.
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Витамины Amrita Perfect Beauty с доставкой по Украине

Ищите идеальную формулу для красивой кожи, волос и ногтей? Витамины Amrita Perfect Beauty – современное средство, которое комбинирует в себе высокоэффективные компоненты, активизирующие иммунитет кожи, наполняют организм энергией, поднимаю жизненный тонус. Современная формула, которую уже оценили в Дании и Голландии,…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Усиленная сезонная очистка от паразитов и лямблий. Базовый

Нестабильность межличностных отношений, постоянные стрессы в перемешку с мрачными мыслями, плюс агрессивная внешняя среда и нездоровое питание с консервантами, все это делает наше здоровье не стабильным и в первую очередь страдает наш щит здоровья - иммунитет. Великий врач Парацельс говорил: Многие болезни происходят…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Мипро-Вит, 60 табл. Базовый грибной комплекс РЗ-б. Оригинал Амрита

Мипро-Вит, 60 табл. Базовый грибной комплекс РЗ-б. Оригинал Амрита Эффективен в рационе питания как источник природных минералов, витаминов и аминокислот. Оказывает антиоксидантное и радиопротекторное действие. Диетическая добавка «Мипро-Вит»: * Повышает эффективность традиционного лечения * Повышает уровень…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Микотон Original, 50 г. Амрита (продам)

Диетическая добавка Микотон разработана украинскими учеными Института клеточной биологии и генной инженерии Национальной Академии Наук Украины в 1995 году. Прошла широкие медико- биологические и клинические испытания в Украине и за рубежом. Микотон - это комплексный избирательный биосорбент для очистки организма. Он…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Фитойод баланс 30 капс. Месячный курс. 1 капс. в день

Одним из первых симптомов при хроническом дефиците йода является упадок сил, вялость и сонливость По данным Всемирной организации здравоохранения и фонда ЮНИСЕФ, около 70 процентов украинцев страдают от нехватки йода. С дефицитом ценного химического элемента они сталкиваются еще в утробе матери, из-за чего не могут…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: